DEUTSCH ITALIANO
Informatica | Networking | Cavi di rete

Scegli la categoria

Cable Systems & Accessories
56 articoli
Cavi in fibra
298 articoli
Cavi in rame
764 articoli
Kabelsysteme und Zubehör
8 articoli
Koppler, Splitter, Adapter
1 articoli
Patch Kabel
2 articoli

Bestseller


  • C2G
    Kabel / 5 m Mlded/Btd Grey CAT5E PVC UTP
    Descrizione ProdottoC2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - cavo patch - 5 m - grigioTipoCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BConduttori per cavo8 filiCaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza5 mConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioColoreGrigio GeneraleTipo cavo di reteCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BMateriale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24Conduttori per cavo8 filiCoppie per cavo4 coppieCaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza5 mColoreGrigioConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHS - fino a 350 MHz
    5,69 EUR
    C2G
    Kabel / 10 m Mlded/Btd Blue CAT5E PVC UT
    Descrizione ProdottoC2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - cavo patch - 10 m - bluTipoCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BConduttori per cavo8 filiCaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza10 mConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioColoreBlu GeneraleTipo cavo di reteCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BMateriale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24Conduttori per cavo8 filiCoppie per cavo4 coppieCaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza10 mColoreBluConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHS - fino a 350 MHz
    10,20 EUR
    APC
    IT Power Distribution Kabel Extender / 1
    Descrizione ProdottoAPC Modular IT Power Distribution Cable Extender - prolunga alimentazione (230 VCA) - 3.6 mTipoProlunga alimentazione (230 VCA)Lunghezza3.6 mConnettori1 x alimentatore IEC 309 EN 60309 da 32 A - maschioConnettore (altro lato)1 x alimentatore IEC 309 EN 60309 da 32 A - femminaGaranzia del produttore1 anno di garanziaProgettato perP/ N:SUVTR30KH3B5S, SUVTR30KH4B5S, SUVTR30KH5B5S, SUVTR30KHS, SUVTR40KH4B5S, SUVTR40KH5B5S, SUVTR40KHS, SY32K160H, SY32K160H-PD, SY32K48H-PD, SY48K48H-PD, SY64K160H, SY64K160H-PD, SY96K160H GeneraleTipoProlunga alimentazione (230 VCA)Lunghezza3.6 mConnettivitàConnettori1 x alimentatore IEC 309 EN 60309 da 32 A - maschioConnettore (altro lato)1 x alimentatore IEC 309 EN 60309 da 32 A - femminaMiscellaneaStandard di conformitàULGaranzia del produttoreServizi e supporto1 anno di garanziaInformazioni sulla compatibilitàProgettato perP/ N:SUVTR30KH3B5S, SUVTR30KH4B5S, SUVTR30KH5B5S, SUVTR30KHS, SUVTR40KH4B5S, SUVTR40KH5B5S, SUVTR40KHS, SY32K160H, SY32K160H-PD, SY32K48H-PD, SY48K48H-PD, SY64K160H, SY64K160H-PD, SY96K160H
    247,00 EUR
    C2G
    Kabel / 2 m Asmbld Xover Yellow CAT5E PV
    Descrizione ProdottoC2G Cat5e Non-Booted Unshielded (UTP) Network Crossover Patch Cable - cavo crossover - 2 m - gialloTipoCavo crossover - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BConduttori per cavo8 filiCaratteristicheA più fili intrecciati, uniboot , connettori doratiLunghezza2 mConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioColoreGiallo GeneraleTipo cavo di reteCavo crossover - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BMateriale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24Conduttori per cavo8 filiCoppie per cavo4 coppieCaratteristicheA più fili intrecciati, uniboot , connettori doratiLunghezza2 mColoreGialloConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioMiscellaneaStandard di conformitàFino a 350 MHz
    2,49 EUR
    CISCO
    Cisco Low Loss LMR 240 - Antennenverläng
    Cisco Low Loss LMR 240 - Antennenverlängerungskabel - TNC (W) - TNC (M) - 7.6 m - Koax - für Cisco 3G Lightning Arrestor, 3G Omnidirectional Outdoor Antenna
    186,49 EUR
    C2G
    Kabel / 0.5 m Grey CAT6PVC SLess UTP CB
    Per la distribuzione voce/dati/video,questo cavo gestisce applicazioni a uso intensivo della larghezza di banda fino a 550 MHz. È conforme a tutti gli standard Cat6 TIA/EIA-568-B-2.1,versione 9,e riduce drasticamente sia l?impedenza che l?attenuazione di riflessione strutturale (SRL) rispetto a un filo standard da 100 MHz. Ciascun doppino è legato per contribuire a mantenere la distanza di torsione per tutta la linea fino alla terminazione. Descrizione ProdottoC2G Cat6 Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - cavo patch - 50 cm - grigioTipoCavo patch - CAT 6TecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BCaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza50 cmConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioColoreGrigio GeneraleTipo cavo di reteCavo patch - CAT 6TecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BMateriale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24CaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza50 cmColoreGrigioConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHS - fino a 550 MHz
    2,25 EUR
  • C2G
    Kabel / 5 m LSZH SC/SC DLX 50/125 mM FBR
    Descrizione ProdottoC2G Low-Smoke Zero-Halogen - cavo patch - 5 m - arancioneTipoCavo patchTecnologiaFibra otticaTipo di fibra otticaMultimodoLunghezza5 mDiametro anima / guaina50 / 125 micronConnettori2 x SC multi-mode - maschioConnettore (altro lato)2 x SC multi-mode - maschioColoreArancioneGaranzia del produttoreGaranzia a vita GeneraleTipo cavo di reteCavo patchTecnologiaFibra otticaTipo di fibra otticaMultimodoMateriale della guainaLow Smoke Zero Halogen (LSZH)Qtà fibre2Diametro anima / guaina50 / 125 micronLunghezza5 mColoreArancioneConnettivitàConnettori2 x SC multi-mode - maschioConnettore (altro lato)2 x SC multi-mode - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHSGaranzia del produttoreServizi e supportoGaranzia a vita
    22,20 EUR
    C2G
    Kabel / 2 m Mlded/Btd YLW CAT5E PVC UTP
    Descrizione ProdottoC2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - cavo patch - 2 m - gialloTipoCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BConduttori per cavo8 filiCaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza2 mConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioColoreGiallo GeneraleTipo cavo di reteCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BMateriale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24Conduttori per cavo8 filiCoppie per cavo4 coppieCaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza2 mColoreGialloConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHS - fino a 350 MHz
    3,10 EUR
    C2G
    Kabel / 10 m Assem Red CAT5E PVC UTP CB
    Descrizione ProdottoC2G Cat5e Non-Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - cavo patch - 10 m - rossoTipoCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BConduttori per cavo8 filiCaratteristicheA più fili intrecciati, uniboot , connettori doratiLunghezza10 mConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioColoreRosso GeneraleTipo cavo di reteCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BMateriale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24Conduttori per cavo8 filiCoppie per cavo4 coppieCaratteristicheA più fili intrecciati, uniboot , connettori doratiLunghezza10 mColoreRossoConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHS - fino a 350 MHz
    10,00 EUR
    D-LINK
    Modul / SFP+ Direct Attached Kabel 1m
    Descrizione ProdottoD-Link Direct Attach Cable - cavo stacking - 1 mTipoCavo stackingLunghezza1 mConnettori1 x SFP+Connettore (altro lato)1 x SFP+Progettato perxStack DGS-3420-28PC, DGS-3420-28SC, DGS-3420-28TC, DGS-3420-52P, DGS-3420-52T, DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T GeneraleTipo cavo di reteCavo stackingLunghezza1 mConnettivitàConnettori1 x SFP+Connettore (altro lato)1 x SFP+Informazioni sulla compatibilitàProgettato perD-Link xStack DGS-3420-28PC, DGS-3420-28SC, DGS-3420-28TC, DGS-3420-52P, DGS-3420-52T, DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T
    141,49 EUR
    C2G
    Kabel / 1 m Mlded/Btd Orange CAT5E PVC U
    Descrizione ProdottoC2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - cavo patch - 1 m - arancioneTipoCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BConduttori per cavo8 filiCaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza1 mConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioColoreArancioneGaranzia del produttoreGaranzia a vita GeneraleTipo cavo di reteCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BMateriale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24Conduttori per cavo8 filiCoppie per cavo4 coppieCaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza1 mColoreArancioneConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHS - fino a 350 MHzGaranzia del produttoreServizi e supportoGaranzia a vita
    2,49 EUR
    C2G
    Kabel / 10 m LSZH SC/SC DLX 62.5/125 mM
    Descrizione ProdottoC2G Low-Smoke Zero-Halogen - cavo patch - 10 m - arancioneTipoCavo patchTecnologiaFibra otticaTipo di fibra otticaMultimodoLunghezza10 mDiametro anima / guaina62.5 / 125 micronConnettori2 x SC multi-mode - maschioConnettore (altro lato)2 x SC multi-mode - maschioColoreArancioneGaranzia del produttoreGaranzia a vita GeneraleTipo cavo di reteCavo patchTecnologiaFibra otticaTipo di fibra otticaMultimodoMateriale della guainaLow Smoke Zero Halogen (LSZH)Qtà fibre2Diametro anima / guaina62.5 / 125 micronLunghezza10 mColoreArancioneConnettivitàConnettori2 x SC multi-mode - maschioConnettore (altro lato)2 x SC multi-mode - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHSGaranzia del produttoreServizi e supportoGaranzia a vita
    28,80 EUR
  • C2G
    Kabel / 2 m Assem Blue CAT5E PVC UTP CB
    Descrizione ProdottoC2G Cat5e Non-Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - cavo patch - 2 m - bluTipoCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BConduttori per cavo8 filiCaratteristicheA più fili intrecciati, uniboot , connettori doratiLunghezza2 mConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioColoreBlu GeneraleTipo cavo di reteCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BMateriale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24Conduttori per cavo8 filiCoppie per cavo4 coppieCaratteristicheA più fili intrecciati, uniboot , connettori doratiLunghezza2 mColoreBluConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHS - fino a 350 MHz
    2,80 EUR
    HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
    Kabel / HP X240 10G SFP+ 7m DAC Cable
    Descrizione ProdottoHPE X240 Direct Attach Cable - cavo di rete - 7 mTipoCavo di reteLunghezza7 mProgettato perHPE 10504, 10508, 10508-V, 10512, 12504, 12508, 12518, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP, 5900AF-48G-4XG-2QSFP+, 5900AF-48XG-4QSFP+, 5900AF-48XGT-4QSFP+, 5920AF-24XG;FlexFabric 1.92, 11908-V;Modular Smart Array 1040 GeneraleTipo cavo di reteCavo di reteLunghezza7 mInformazioni sulla compatibilitàProgettato perHPE 10504 Switch Chassis, 10508 Switch Chassis, 10508-V Switch Chassis, 10512 Switch Chassis, 12504 AC Switch Chassis, 12508 DC, 12518 DC, 5120-48G-PoE+ EI Switch with 2 Interface Slots, 5500-24G-PoE+-4SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-48G-4SFP HI Switch with 2 interface Slots, 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ Switch, 5900AF-48XG-4QSFP+ Switch, 5900AF-48XGT-4QSFP+ Switch, 5920AF-24XG Switch HPE FlexFabric 1.92 Tbps Type D Fabric Module, 11908-V Switch Chassis HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller SFF Bundle
    296,00 EUR
    C2G
    Kabel / 5 m Mlded/Btd Black CAT5E PVC UT
    Descrizione ProdottoC2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - cavo patch - 5 m - neroTipoCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BConduttori per cavo8 filiCaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza5 mConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioColoreNero GeneraleTipo cavo di reteCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BMateriale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24Conduttori per cavo8 filiCoppie per cavo4 coppieCaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza5 mColoreNeroConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHS - fino a 350 MHz
    5,69 EUR
    C2G
    Kabel / 1 m LSZH LC/SC DLX 62.5/125 mM F
    Descrizione ProdottoC2G Low-Smoke Zero-Halogen - cavo patch - 1 m - arancioneTipoCavo patchTecnologiaFibra otticaTipo di fibra otticaMultimodoLunghezza1 mDiametro anima / guaina62.5 / 125 micronConnettori2 x LC multi-mode - maschioConnettore (altro lato)2 x SC multi-mode - maschioColoreArancioneGaranzia del produttoreGaranzia a vita GeneraleTipo cavo di reteCavo patchTecnologiaFibra otticaTipo di fibra otticaMultimodoMateriale della guainaLow Smoke Zero Halogen (LSZH)Qtà fibre2Diametro anima / guaina62.5 / 125 micronLunghezza1 mColoreArancioneConnettivitàConnettori2 x LC multi-mode - maschioConnettore (altro lato)2 x SC multi-mode - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHSGaranzia del produttoreServizi e supportoGaranzia a vita
    14,20 EUR
    C2G
    Kabel / CAT5E RJ45 mOD INLINE Coupler
    Descrizione ProdottoC2G In-line Modular Coupler - accoppiatore telefonico - neroTipoAccoppiatore telefonico - CAT 5eSchema di cablaggioT568AConnettori1 x RJ-45 - femminaConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - femminaColoreNeroGaranzia del produttoreGaranzia a vita GeneraleTipo cavo di reteAccoppiatore telefonico - CAT 5eSchema di cablaggioT568AColoreNeroConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - femminaConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - femminaMiscellaneaStandard di conformitàRoHSGaranzia del produttoreServizi e supportoGaranzia a vita
    7,90 EUR
    C2G
    Kabel / 7 m Assem Blue CAT5E PVC UTP CB
    Descrizione ProdottoC2G Cat5e Non-Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - cavo patch - 7 m - bluTipoCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BConduttori per cavo8 filiCaratteristicheA più fili intrecciati, uniboot , connettori doratiLunghezza7 mConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioColoreBlu GeneraleTipo cavo di reteCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BMateriale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24Conduttori per cavo8 filiCoppie per cavo4 coppieCaratteristicheA più fili intrecciati, uniboot , connettori doratiLunghezza7 mColoreBluConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHS - fino a 350 MHz
    5,80 EUR
Ricette e idee per cucinare
Vacanze in Alto Adige


Informazioni su Bolzano e gli hotel piú belli:
mio-bolzano.it
Meteo in Alto Adige